3 Grafiken: a) Robert ZAPPEL-SPERL
(Leoben 1944 - 2005 Wien) "Paar und Dämon" signiert und datiert: ZappelSperl (19)76, Auflage Nr. 35/100, Holzschnitt, ca. 20,5 x 10 cm, fleckig b) Gunde HECHT "Computergrafik-Zerfall 299" signiert und bezeichnet, Siebdruck, ca. 43,3 x 61,5 cm c) A. HIGG "Married" signiert und datiert: 1987, Auflage Nr. 217/270, seitlich links typografisch bezeichnet, Siebdruck, ca. 30 x 42 cm, lose
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.10. - 30.10.2014 |